"Николаев-ЦОП" - "Химик" 76:67

Выигрывая в начале поединка 10:2, южненцы не смогли удержать стартовый спурт, и хозяева выровняли положение на площадке. До середины матча игра шла на равных, а под конец второй четверти два дальних попадания от Колтера и Эриенса позволили "Химику" уйти на большой перерыв, имея в активе 4 очка.

Но в третьей четверти "Химик" пропустил от хозяев 24 очка, на что сумел ответить лишь 8 пунктами, которые реализовал в последние три минуты третьей десятиминутки. В заключительном эпизоде вернуть утраченные позиции южненцам не удалось, провал в нападении в третьей четверти стоил "Химику" победы в этой игре.