Заключительный матч 1/8 финала Кубка

Выездом в Харьков 17 декабря завершает команда "Химик" календарный год и этап Кубка - первый матч 1/8 финала прошел в Южном 4 декабря, и южненцы переиграли своих оппонентов по всем параметрам, выиграв со счетом 98:56.

Ответный матч на площадке соперника 17 декабря можно будет посмотреть с 18-30 в эфире телеканала Обозреватель и на интернет-ресурсах ФБУ и "Химика", матч будет проходить в харьковском ФСК "Локомотив". Напомним, победитель пары встретится в четвертьфинале с "Черкасскими Мавпами". Также на этапе 1/8 финала завершается система игр, которая включает домашний и выездной матчи - начиная со следующего этапа все игры Кубка: четвертьфинал, полуфинал и финал - пройдут в формате Финала восьми на протяжении трех игровых дней. Место проведения будет определено позже.