"Волыньбаскет- WOG-Университет" - "Химик-2" 81:77

Четырех очков не хватило южненцам, чтобы совершить камбек и повторить успех предыдущей встречи. Проиграв во второй четверти четырнадцать пунктов, "Химик-2" сумел переломить ход игры в итоговой десятиминутке.

Илья Сидоров за финальный отрезок игры принес команде 13 очков, и вместе с тем шанс на победу. Но в оставшиеся сорок секунд четверти южненцам не удалось реализовать бросок во время своей атаки. Хозяева за это время сделали два подбора - на своем щите и на щите гостей после своей неудачной атаки, тем самым лишив Южный возможности контратаковать. Игра закончилась победой "Волыньбаскета" со счетом 81:77.