БК "Черкасские Мавпы-2" - БК "Химик-2" 76:90

В повторной игре в Черкассах южненский "Химик-2" вновь одержал победу, переиграв хозяев поля с преимуществом в 14 очков. Уступив три очка в первой половине игры, южненцы в третьей четверти совершили перелом и довели матч до победного финала.

В ключевой момент игры Ануар Рахимшаиков в трех атаках принес команде семь очков, что позволило сократить отставание до двух очков (44:42), а следующий рывок в семь очков совершил Ковалев, после чего слаженные действия команды позволили закончить четверть с преимуществом в 12 очков. Итоговая десятиминутка прошла без сюрпризов, и "Химик-2" записал в свой актив вторую игру тура. Самым результативным игрокм южненцев в этой встрече был Артем Ковалев - его показатель 22 очка и 11 подборов.