"Химик-2" - "Говерла" 79:86 ОТ

"Химик-2" начал игру более чем убедительной, переиграв гостей в первой четверти на 15 очков, довел преимущество до 20 очков во второй десятиминутке (40:20 к середине четверти), но оставшееся до перерыва время практически ничего не попали и позволили гостям сделать рывок 15:2.

После перерыва за следующие три минуты игры сумели вырваться вперед (45:46, 7 очков Серпилин на старте четверти), но усилиями Ануара Рахимшаикова (8 очков) и Дениса Клевзуника (5 очков), вновь оказались в роли догоняющих 59:54. Не дала ответа на вопрос о победителе и четвертая четверть, об упорстве противостояния очень красноречиво говорят цифры статистики: 21 раз за эту встречу сменился лидер, 7 раз счет становился равным. Именно на равных показателях, 74:74, завершилось основное время этой игры. К сожалению, в овер-тайме южненцы не попали несколько своих бросков, и соперник не упустил свой шанс в этой встрече. Двое игроков "Химика-2" завершили эту встречу дабл-даблом - Ануар Рахимшаиков принес команде 32 очка и 10 подборов; Андрей Войналович заработал 17 очков и собрал 10 отскоков.

Пожелаем нашей команде успехов в повторной игре домашнего тура, которая состоится 12 ноября в 12.00.