БК "Ровно" - "Химик-2" 86:71

Повторный матч в Ровно отличался от первой встречи упорной борьбой на протяжении 40 минут, лучшим процентом реализации бросков и хорошей защитой. Южненцы вынудили соперника совершить 16 потерь, что принесло "Химику-2" 22 очка в командный результат.

"Химик-2" в первой половине матча успешно сдерживал хозяев, то и дело сокращая разницу до двух-четырех очков. Но ровенчанам удался рывок в концовке первой половины, и на перерыв команды ушли при счете 46:33. В последней четверти южненцы вновь сумели сократить отставание, за четыре минуты до завершения встречи лишь семь очков разделяли команды. Но удачная игра лидера хозяев Кисильчука, которая принесла команде Ровно только за последние минуты шесть очков, лишила южненцев надежды на перелом в этой игре, и встреча закончилась победой хозяев со счетом 86:71.