"Старый Луцк-Университет" - "Химик-2" 77:71

Первый матч выездного тура в Луцке прошел для южненского "Химика-2" в напряженной борьбе. Пропустив 10 очков в стартовой четверти, подопечные Александра Пащенко к большому перерыву сократили отставание от хозяев до пяти очков, а к завершению третьей десятиминутки вышли вперед на одно очко - 51:50.

Но хозяева приложили максимум сил для того, чтобы довести эту встречу до победы. В составе "студентов" Салтовец и Коцько на двоих набрали 42 очка. В стане южненцев наиболее успешными скорерами были Головчик и Рахимшаиков - в сумме на их счету 39 пунктов. Следующую игру с Луцк-Университетом южненцы проведут 14 октября в 10.00.