"Химик-2" - "НИКО-Баскет" 87:82

Второй матч домашнего тура отличала острая борьба все сорок минут, 14 раз сменился лидер на площадке. Если первую половину характеризовала равная борьба, то после большого перерыва поочередно команды побывали в роли лидера -

в третьей четверти гости вырвались на 8 очков вперед; южненцы в самоотверженной борьбе провели оставшееся время и сумели отыграть отставание и вернуть себе лидерские позиции - 69:60 к третьей минуте четвертой четверти. Большой вклад Гуменюка в игру "НИКО-Баскета" помог гостям к девятой минуте четверти вновь уравнять шансы с "Химиком-2" - 78:77, но "Химик-2" сумел отстоять и вырвать победу. Агрессивная защита, перехват Ануара Рахимшаикова и его проход под кольцо, борьба под кольцом Клевзуника и дальний бросок Козака определили исход встречи, и принесли победу во второй домашней игре.