БК "ДиДиБао" - БК "Химик-2" 108:117

Настоящим баскетбольным триллером стала игра второго февраля в Каменец-Подольском: настрой команды хозяев отыграться встретил жесткое сопротивление южненцев, которые поставили своей целью привезти две победы с выезда. Лидер на площадке в матче БК "ДиДиБао" - БК "Химик-2" сменился девять раз, сравнивали соперники счет пять раз, два из которых - в четвертой четверти.

Решающим стал бросок Ивашова на последней минуте четвертой десятиминутки, который установил на табло цифры 105:105 и позволил перевести игру в овер-тайм. Только три очка набрали хозяева в дополнительное время, а южненцы в этот момент показали очень ответственную игру, отлично пробили с игры и реализовали штрафные броски, не оставив сомнения в том, кто лучший в этой встрече.