БК "Тернополь-ТНЕУ" - БК "Химик-2" 82:78

Южненская команда в повторной игре в Тернополе навязала еще более плотную борьбу лидеру группы, не отпуская соперника вплоть до четвертой четверти. В итоговой десятиминутке БК "Тернополь-ТНЕУ" вырвался вперед за счет ряда перехватов и быстрых контратак, а также двух дальних попаданий, что в сумме дало им двузначный перевес в счете (72:59) и позволило до конца матча держаться на расстоянии от соперника.

После тайм-аута от наставника южненцев "Химику-2" удалось наладить атакующие действия и провети рывок, обыграв хозяев в сухую 9:0. До конца матча команды держали друг друга в напряжении, но к финальной сирене на табло сохранилась разница в четыре очка, которая обеспечила вторую победу Тернополю на домашней площадке. Отличный матч провел в составе "Химика-2" Денис Клевзуник, игрок заработал 30 очков, сделал 11 подборов за игру, РЭ  составил 21 пункт.