"Химик-2" - "Говерла" 77:66

Встреча 1 ноября проходила в напряженной борьбе за лидерство, в первой четверти более успешными были действия гостей благодаря хорошей реализации дальних бросков, во второй десятиминутке в роли лидеров уже были хозяева. Но "Говерла" вплоть до середины четвертой четверти  каждый раз сокращала гандикап "Химика-2" до минимума, а к середине итоговой четверти вернула себе преимущество после дальней атаки Дроздова - 58:60.

Но это был наибольший успех команды гостей в прошедшей встрече - южненцы ответили рывком 12:0, что и определило исход матча. Команда Александра Пащенко записала на свой счет победу в первой игре тура. Лидером встречи стал Михаил Митирич с РЕ 27 пунктов, на счету игрока 29 очков, 5 из 12 дальних попаданий; двое игроков "Химика-2" завершили встречу с дабл-даблом - Никита Безыма и Дмитрий Клебан. Ответная игра состоится завтра, 2 ноября в 11-30. Смотрите он-лайн трансляцию игры на ЮТуб канале клуба.