"Старый Луцк-Университет" - "Химик-2" 77:61

Равная игра с небольшим преимуществом хозяев встречи была в игре "Старого Луцка" и "Химик-2" в первой четверти. Дальними попаданиями игроки Луцка добились преимущества в пятнадцать пунктов к большому перерыву.

После перерыва игра "Химика-2" стала заметно более агрессивной в защите, прессинг по всей площадке, борьба под щитами и результативное завершение атак, что позволило в начале четверти играть на равных. Но буквально пара нереализованных атак опять дала возможность Луцку увеличить отрыв в счете. Александр Пащенко уже в первой половине четверти вынужден был взять тайм-аут и внести коррективы в игру своей команды. Но, к сожалению, эта пауза не оказала существенного влияния на события в игре, южненцы уступали, и серьезно сокращали возможности для камбека сидевшие с четырьмя фолами Шавгаров и Клебан. В четвертой четверти южненцам все же удалось вернуться в игру, провести четверть на подъеме, и добиться локального успеха в этой встрече, выиграв итоговую десятиминутку. Повторная игра с командой Луцка пройдет 15 ноября в 11-00, смотрите трансляцию на сайте.