"Химик-2" победой начинает тур во Львове

На равных соперники боролись только в первых пять минут стартовой четверти, "Химик-2", за вторую половину четверти южненцы оторвались на уже на восемь очков и к большому перерыву увеличили разницу до девятнадцати очков. Команда Александра Пащенко за первых двадцать минут игры сделала 5 блок-шотов, вынудила соперника потерять мяч 14 раз и 11 раз перехватили мяч, переведя атаку на половину соперника.

В третьей четверти хозяева отыграли на старте отрезок 7:0, и развили свой успех, сократив разницу до 10 очков. Но ответный рывок "Химика-2", в ходе которого Козак единолично принес команде 10 очков, вернул ситуацию к исходной, южненцы продолжали доминировать до конца встречи и выиграли со счетом 102:73.