"Черкасские Мавпы-2" - "Химик-2" 71:68

В повторной игре тура хозяева встречи были максимально мотивированы взять реванш за разгромное поражение, что продемонстрировали на старте встречи, отыграв отрезок 10:4. Но южненцы довольно быстро нивелировали эту разницу. К составу Черкасс, отыграв тур с Суперлигой в Южном, на вторую игру присоединился Олег Бондаренко, он и задал тон игры "мавп" в начале матча.

В составе "Химика-2" самыми результативными в стартовой четверти стали Ивашов (7 очков) и Безыма (8 очков), и четверть завершилась с минимальной разницей, 24:23. Завладев преимуществом во второй четверти, "Химик-2" был впереди вплоть до четвертой десятиминутки.  Но в конце четвертой четверти хозяевам удалось сделать рывок 9:0, а за последние полторы минуты южненцы не успели отыграться и вернуть свои позиции в игре. Встреча завершилась победой Черкасс со счетом 71:68.