БИПА-Одесса - "Химик-2" 97:62

Первую половину встречи в Одессе южненцы держались на равных, трижды сравнивали счет и по итогу половины игры уступили всего пять очков. Но после перерыва хозяева встречи хорошо пробили из-за дуги, перехватили и забили в быстрых контратаках, и к четвертой четверти уже были впереди на 17 пунктов, и еще увеличили отрыв за итоговую четверть.

29.03.21г., Спорткомплекс СКА, г. Одесса

БИПА-Одесса - "Химик-2" 97:62 (28:19, 16:20, 26:14, 27:9)

БИПА-Одесса: Хейнс  - 21 очко, 10 подборов, 4 передачи, 3 перехвата ; Паттон - 12 очков, 8 подборов, передача, 3 передачи, блок-шот; Соловьев - 11 очков, 2 подбора, 7 передач, 3 перехвата, 2 блок-шота; Фурс - 9 очков, 4 подбора, 5 передач, 5 перехватов;  Панфилов - 11 очков; по 5 очков Мустяца, Д.Соловей, Ревзин.

"Химик-2": Ивашов - 12 очков, 2 передачи, 5 перехватов; Клебан - 11 очков, 5 подборов; Шорсткий - 10 очков, 3 подбора, 3 передачи, блок-шот; Безыма - 8 очков, 7 подборов, 6 передач, 2 блок-шота;  Шавгаров -6 очков, 3 подбора, 4 передачи; Митирич - 6 очков, 2 подбора, передача, 2  перехвата; Прокачов - 5 очков; по 2 очка Р.Шорсткий и Ковальчук.

Повторная игра команд БИПА-Одесса - "Химик-2" состоится 30 марта в 12-00, интернет-трансляция будет доступна на сайте "Химика".