Химик-2 - Черкасские Мавпы-2 83:60

До середины встречи игра шла на равных, но на перерыв южненцы пошли с преимуществом в шесть очков благодаря успешной атаке от Ивашова и баззер-битеру Митирича с середины поля. В первой четверти в стане гостей наиболее успешно атаковал Олег Бондаренко, который набрал 11 из 15 очков команды, южненцы напротив, с начала встречи демонстрировали командную игру.

В целом за половину встречи восемь раз сменился лидер, и столько же счет становился равным, но оторвавшись в конце второй четверти и до конца встречи Химик-2 увеличивал разрыв,  и к финальной сирене достиг результата 83:60. Защита южненцев вынудила соперника в этой игре сделать 23 потери, и после потерь хозяева площадки реализовали 18 очков. Также стоит отметить катастрофически низкий процент дальних попаданий у Черкасс в этой встрече - из 19 попыток гостям удалось реализовать лишь один трехочковый.

05.04.21г., ФСК "Олимп", г.Южный

Химик-2 - Черкасские Мавпы-2  83:60 (15:15, 28:22, 25:15, 15:8)

Химик-2: Клебан - 21 очко, 7 подборов, 2 блок-шота; В.Шорсткий - 16 очков, 9 подборов, 3 передачи, 3 перехвата, блок-шот; Митирич - 11 очков, 9 подборов,3 передачи, 3 перехвата, блок-шот; Петренко - 10 очков, 5 подборов; Р.Шорсткий - 7 очков, 3 подбора, 3 передачи; Скутельник - 6 очков, 2 подбора, 2 передачи, перехват; Прокачов - 5 очков, 3 подбора, 2 передачи, 5 перехватов; Ковальчук - 4 очка, 4 подбора; Ивашов - 3 очка, 5 подборов, 3 передачи, 3 перехвата.

Черкасские Мавпы-2: Бондаренко - 22 очка, 6 подборов, 9 потерь; Мельник - 13 очков, 8 подборов, 8 потерь; Крутогуз - 10 очков, 3 подбора, 2 передачи, 2 перехвата; Холод - 6 очков, 14 подборов, 3 передачи, 2 перехвата; Токовенко - 4 очка, 12 подборов; Семерич - 5 очков, 5 подборов, 2 передачи.

Повторная встреча Химик-2 - Черкасские Мавпы-2 пройдет 6 апреля, начало игры - в 13-00, смотрите онлайн трансляцию на сайте.