«Химик» против «Химок». Реванш взят

103 очка удалось реализовать команде дубля "Химика" в ответном товарищеском матче с "Химками", пропустив лишь 68 в свою корзину. Настрой дубля «Химика» на победу в игре с «Химками-96» был виден с самого начала матча, но в первой четверти россияне смогли удержаться на расстоянии четырех пунктов (21:17).

После первой удачной атаки в начале второй четверти (21:20), «Химки» в течение трех с половиной минут не могли пробиться к корзине хозяев поля. За это время южненцы  реализовали рывок 10:0, и в дальнейшем команда Александра Пащенко развивала свой успех от четверти к четверти. В итоге, матч завершился разгромной победой дубля «Химика» со счетом 103:68. Свой вклад в победу внесли все игроки дубля – каждый принес очки в копилку команды. Залогом успеха южненцев стала быстрая игра, командные взаимодействия  и  хорошая защита.

Дубль БК «Химик»:  Приймак -18, Гончаров – 14, Сидоров – 14, Баранов – 13, Петров – 12,  Балабан – 9.

«Химки-96» - Князев – 15, Иванов – 12, Зуев – 10.