Товарищеский матч дубля БК «Химик» - БК «Немо»

29 сентября состоялся товарищеский матч южненских  дублеров с  одесской командой высшей лиги БК «Немо». Дубль «Химика» выиграл  матч со счетом 87:65. В начале встречи гости вышли вперед  (5:9), но в роли лидеров были недолго. Несколько удачных атак, результативно завершенных Петровым

и Беликовым, к середине четверти вывели команду вперед (12:11, 17:16), а к концу десятиминутки дублеры «Химика» еще больше упрочили свое положение, оторвавшись на семь пунктов. Во второй четверти ситуация на паркете не изменилась, а после большого перерыва и вовсе отрыв хозяев достиг 19 очков (58:39).  Гости продолжали бороться, и им удавалось сокращать отставание до 9-11 пунктов, но приблизиться к южненцам  соперники так и не смогли. Концовка встречи прошла полностью под диктовку хозяев, и в итоге «Химик» обошел своих оппонентов на 22 очка.

«Химик»:  Приймак – 16, Беликов – 16, Петров – 16, Сидоров - 10

«Немо»: Каребин -14, Найко – 12, Кокорев – 12.