«Кремень» - «Химик-2» 80:94

В выездном матче южненская команда  высшей лиги одержала уверенную победу над соперником из Кременчуга. По ходу встречи преимущество "Химика-2" достигало 22 пунктов, а в итоговой четверти старший тренер южненцев Александр Пащенко дал возможность проявить себя игрокам,

которые получают меньше игрового времени.

Ребята не смогли отыграть на таком же высоком уровне, но задел был достаточно высокий, и проигрыш в четверти в шесть очков не сказался на итоге встречи. Окончательный результат составил +14 при счете 80:94.

«Кремень» - «Химик-2»  80:94 (21:29, 17:21, 18:28, 24:18)

«Химик-2»:  Беликов - 31 очко, 6 подборов, 3 передачи; Петров - 14 очков, 9 подборов, 3 передачи; Сидоров - 20 очков, 4 подбора, 8 передач; Балабан - 14 очков, 5 подборов, 1 предача.

«Кремень»: Водолазский - 22 очка, 5 подборов, 1 передача; Фурман - 9 очков, 10 подборов, 2 передачи; Ермоленко - 11 очков, 2 подбора, 1 передача; Фустий - 7 очков, 3 подбора, 1 передача.