Категория: Юниоры
Опубликовано: 26 Ноябрь 2020

ЮДЮСШ-Химик-2008. Старт сезона

С 20 по 22 ноября команда ЮДЮСШ-Химик-2008 провела первый тур ВЮБЛ, две встречи выиграла, одну проиграла. Игры проходили в одесской ОБШ им. Белостенного.

Подробнее...

Опубликовано: 22 Ноябрь 2020

"Львовская Политехника" - "Химик-2" 66:91

Повторная встреча львовской и южнеской команды проходила по сценарию первой игры - относительно равная игра на старте встречи, рывок "Химика-2" во второй десятитминутке, камбек хозяев после перерыва и отыгранные 10 очков разницы, но при этом южненцы сохранили свое преимущество до конца матча, и в заключительной четверти восстановили двадцатиочковое преимущество.

Опубликовано: 21 Ноябрь 2020

"Химик-2" победой начинает тур во Львове

На равных соперники боролись только в первых пять минут стартовой четверти, "Химик-2", за вторую половину четверти южненцы оторвались на уже на восемь очков и к большому перерыву увеличили разницу до девятнадцати очков. Команда Александра Пащенко за первых двадцать минут игры сделала 5 блок-шотов, вынудила соперника потерять мяч 14 раз и 11 раз перехватили мяч, переведя атаку на половину соперника.

Опубликовано: 20 Ноябрь 2020

Старт сезона ВЮБЛ-2007

С 13 по 15 ноября в ОБШ Белостенного прошел первый тур ВЮБЛ команд юношей 2008 года, в ходе которого команда ЮДЮСШ-Химик-07 сыграл три матча, два из них выиграла, и в итоговой встрече тура в овер-тайме уступила чемпиону прошлого сезона. Нашими соперниками стали команды Никополя, Днепра и Кропивницкого.

Команда ЮДЮСШ-Химик-09 получила награды за прошлый сезон

Игроки команды ЮДЮСШ-Химик-2009 получили кубок и серебряные медали за сезон 2019/2020г.г. Напомним, прошлый сезон был завершен в связи с карантином, и командам присуждены места в соответствии с турнирной таблицей. Подробно о награждении и планах команды на следующий сезон - в сюжете ТВ "МиГ".

Опубликовано: 15 Ноябрь 2020

"Старый Луцк-Университет" - "Химик-2" 95:77

В повторной встрече в Луцке "Химик-2" сумел набрать на 16 очков больше, чем в первой игре, но и соперник показал очень организованную игру, "Старый Луцк" реализовал 50% дальних попыток, выиграл подбор, и по ходу встречи преимущество хозяев достигало тридцати пунктов. Но в четвертой четверти южненцам удалось отыграть 10 очков отставания, отыграв старт четверти с результатом 5-0, "Химик-2" продолжал до финальной сирены успешно атаковать и за 10 минут набрали 30 очков. Завершилась встреча при счете 95:77 победой Луцка.

Опубликовано: 14 Ноябрь 2020

"Старый Луцк-Университет" - "Химик-2" 77:61

Равная игра с небольшим преимуществом хозяев встречи была в игре "Старого Луцка" и "Химик-2" в первой четверти. Дальними попаданиями игроки Луцка добились преимущества в пятнадцать пунктов к большому перерыву.

Опубликовано: 13 Ноябрь 2020

"Химик-2" сыграет тур в Луцке

Команда высшей лиги "Химик-2" сыграет два матча выездного тура в Луцке. Матч 14 ноября "Старый Луцк-Университет" - "Химик-2" начнется в 18-30, игра 15 ноября начнется в 11-00. Трансляция игр будет доступна на сайте клуба, и на канале "Химика" в Ютубе.

Опубликовано: 07 Ноябрь 2020

Кубок Украины. "Химик-2" - "СумДУ" 80:72

"Химик-2" закончил второй предварительный этап Кубка победой над "СумДУ",  выиграв две встречи в Южном, и продолжит участие в борьбе за национальный трофей в 1/8 финала с командой Суперлиги. Соперник определится позже.

Опубликовано: 06 Ноябрь 2020

Кубок Украины. "СумДУ" - "Химик-2" 66:74

Первую игру с сумским СумДУ в предварительном этапе Кубка южненский "Химик-2" выиграл с разницей в восемь очков. Для победы в этапе нужно сохранить положительную разницу по сумме двух игр. Ответная игра пройдет 7 ноября в 11-00 в СК "Олимп".