Категория: Юниоры
Опубликовано: 23 Апрель 2018

"Химик-2003" завершает регулярный сезон на первом месте

С 19 по 22 апреля команда "Химик-2003" приняла участие в заключительном туре регулярного сезона, проходившем в Черкассах, и выиграла все четыре матча, подтвердив свои позиции лидера. К финальной части чемпионата "Химик-2003" подошел на первом месте с показателем 43 очка, на второй позиции СДЮСШОР им. Литвака г. Одессы, на третьей позиции СДЮСШОР №5 Днепр, 39 баллов.

Подробнее...

"Химик-2" в Кропивницком

Команда высшей лиги "Химик-2" начала серию игр плей-офф за пятое-шестое место с победы на домашней площадке, и получила преимущество 1:0 в серии до двух побед. Наш соперник, БК "Золотой Век", закончил регулярный чемпионат на втором месте в первой подгруппе, и с южненской командой (4 место второй подгруппы регулярного чемпионата) встретился только на стадии плей-офф.

Опубликовано: 20 Апрель 2018

"Химик-2" - "Золотой Век" 95:64

Первую игру в серии плей-офф за пятое-шестое места южненский "Химик-2" выиграл, завоевав убедительную победу, переиграв соперника более, чем на тридцать очков.

Опубликовано: 17 Апрель 2018

"Химик-2" - "Кремень-КДЮСШ-2" 88:67

Южненская команда высшей лиги завершила серию за два матча, переиграв соперника из Кременчуга на выезде, и 17 апреля - в домашней игре. Преимущество команды Александра Пащенко было очевидным и неоспоримым с начала встречи, соперник ни разу за игру не смог обострить ситуацию,

"Химик-2005" в шестерке лучших команд подгруппы

В Черкассах состоялся второй тур Всеукраинской юношеской лиги среди команд 2005 г.р., в котором приняла участие южненская команда "Химик-2005". Наши юниоры в ходе соревнований провели четыре игры, в результате записали на свой счет две победы и потерпели два поражения.

Опубликовано: 14 Апрель 2018

БК "Кремень" - БК "Химик-2" 96:110

В серии игр за 5-8 место южненцы со старта сделали серьезную заявку на победу, переиграв соперника со счетом 32:14 в первой четверти, и до конца матча держали соперника на почтительном расстоянии.

Опубликовано: 11 Апрель 2018

Пасхальный турнир для младших баскетболистов

Для тех, кто любит баскетбол, лучший отдых - это игра, так считают тренеры младших команд БК "Химик" Владмимр Понько и Юрий Вакарчук, и их воспитанники 2008-2009-2010г.р. полностью с этим согласны. Седьмого апреля для ребят был проведен товарищеский турнир,

Опубликовано: 06 Апрель 2018

"Химик-2" - "НИКО-Баскет" 64:74

Во второй игре в четвертьфинальной серии плей-офф "Химик-2" не сумел добиться успеха, несмотря на все усилия, которые были приложены в борьбе в защите. Несмотря на то, что хозяева всю игру держали соперника в напряжении, и неоднократно подбирались на расстояние пяти очков, николаевцам каждый раз удавалось отрываться за счет успешной атаки с периметра.

Опубликовано: 05 Апрель 2018

Владимир Понько: "Впереди главные битвы сезона"

Первое место регулярного чемпионата - таков итог выступления в сезоне на данном этапе для команды 2002 г.р., которую тренирует Владимир Понько. Как прошел заключительный домашний тур сезона и какими будут задачи на финал, рассказал тренер в интервью нашему сайту:

Опубликовано: 04 Апрель 2018

«НИКО-Баскет» — «Химик-2» 83:66

Команда высшей лиги "НИКО-Баскет" повела в четвертьфинальной серии, добившись победы в игре с "Химиком-2" 4 апреля на своей площадке. Ответная игра пройдет в Южном 6 апреля, серия продолжится до двух побед одной из команд.