Категория: Юниоры
Опубликовано: 01 Декабрь 2019

ВЮБЛ-2007. Три победы в копилке "ЮДЮСШ-Химик"

С 28 по 30 ноября прошел второй тур ВЮБЛ-2007, в ходе которого южненская команда "ЮДЮСШ-Химик" сыграла с одесской ОБШ им. Белостенного, и киевскими "Акулами" и "Хижаками". Все трпи встречи южненцы выиграли.

Подробнее...

БК "Химик-2" - БК "Тернополь-ТНЭУ" 71:78

Матч "Химика-2" и "Тернополя-ТНЭУ"  1 декабря был таким же напряженным и выматывающим для обеих команд, как и первая встреча. Но в повторной игре гости были более успешны в реализации атак в заключительной четверти, и это позволило им переломить ход игры. Пять трехочковых за четверть от тернопольской команды принесли им победу в матче с "Химиком-2".

Опубликовано: 30 Ноябрь 2019

БК "Химик-2" - БК "Тернополь-ТНЭУ" 74:68

Волевую победу одержал южненский клуб над соперником из Тернополя в первой встрече домашнего тура. Переломной в игре стала третья четверть, когда хозяева отыграли пять минут с результатом 20:8 - ряд перехватов, слаженная командная борьба и отличная игра Клевзуника стали ключевыми в этом эпизоде.

Опубликовано: 25 Ноябрь 2019

ВЮБЛ-2009. Завершился третий тур в Южном

С 23 по 25 ноября в Южном прошли игры третьего тура ВЮБЛ среди юношеских команд 2009г.р., "Химик-2009" встречался с одесскими командами СДЮСШОР им. Литвака, "Юг-Баскет" и ОБШ им.Белостенного, и все три матча выиграл.

Опубликовано: 24 Ноябрь 2019

БК "Житомир" - БК "Химик-2" 95:81

Команда высшей лиги "Химик-2" завершила выступление в Кубке, проиграв выездную встречу 24 ноября на площадке соперника. Так же, как и в домашней игре, южненцы сумели повести в счете и оторваться на 15 очков от соперника, но не сумели удержать преимущество, и проиграли с результатом 81:95.

Опубликовано: 19 Ноябрь 2019

Юрий Вакарчук: "Ребята соскучились за победами"

Команда "ОДЮСШ-Химик-2009" провела в Киеве тур ВЮБЛ, в ходе тура выиграла все три матча. Соперниками южненцев стали столичные "Хижаки" и СДЮСШОР баскетбола, а также ЗОДЮСШ из Ужгорода. О том, как прошли игры, рассказал нам тренер команды Юрий Вакарчук.

Опубликовано: 16 Ноябрь 2019

БК "Химик-2" - БК "Житомир" 81:81

В первом матче 1/8 финала Кубка Украины явного лидера не было до второй четверти. За счет ряда быстрых отрывов "Химику-2" удалось выйти вперед и держаться на расстоянии 5-7 очков от соперника. Самой результативной для южненцев стала третья четверть, когда  команда хозяев встречи достигла преимущества в 17 очков.

Опубликовано: 15 Ноябрь 2019

"Химик-2" сыграет кубковый матч 16 ноября

Соперником южненского "Химика-2" на этапе 1/8 финала станет команда Житомира, игры пройдут 16-го ноября в Южном и ответный поединок - 24 ноября в Житомире. Одним из лидеров житомирского коллектива является хорошо знакомый южненцам Александр Рыхлюк, воспитанник БК "Химик".

Опубликовано: 05 Ноябрь 2019

Тур ВЮБЛ в Одессе: "Химик-2005" три встречи выиграл

С 30 октября по 1 ноября юношеская команда "Химик-2005" провела три игры в ходе второго тура ВЮБЛ, проходившего в Одессе с 30 октября по 1 ноября. Одержав три победы, команда Сергея Пинчука вошла в лидирующую группу чемпионата в дивизионе А.

Опубликовано: 03 Ноябрь 2019

"Химик-2" - "ДиДиБао" 93:53

Две игры, две победы - таков результат домашнего тура "Химика-2" против "ДиДиБао" из Каменец-Подольска. Играя на высоких скоростях, команда Александра Пащенко снова навязала гостям свою игру. Защита южненцев вынудила гостей сделать 27 потерь, и команда реализовала этот фактор, добавив после потерь 35 очков.