С 9 по 11 октября прошли игры первого тура ВЮБЛ команд 2005г.р. в Харькове, где южненский "Химик-2005" встречался с командами ДЮСШ-12-БАМГ-Киев, ДЮСШ-Изюм и КДЮСШ-2, Харьков.

Подробнее...

Опубликовано: 13 Октябрь 2019

"Химик-2" - "Черкасские Мавпы-2" 88:53

Повторная встреча "Химика-2" с "Черкасскими Мавпами-2" снова завершилась победой южненцев. Подопечные Александра Пащенко контролировали ситуацию на площадке практически всю игру, показали лучшую организацию атак, сделав 21 результативную передачу, вынудили соперника 25 раз потерять мяч, сами при этом реализовали после ошибок Черкасс 22 очка.

Опубликовано: 12 Октябрь 2019

"Химик-2" - "Черкасские Мавпы-2" 100:76

Первая "сотня" в первой игре чемпионата - таков результат игры для "Химика-2" против "Черкасских Мавп-2" 12 октября.  Проиграв первую четверть, хозяева площадки перехватили инициативу во второй десятиминутке. Играя на контр-атаках, восемь перехватов сделали игроки "Химика-2" только за вторую четверть, и на перерыв ушли с положительной разницей в счете в пять пунктов.

Опубликовано: 11 Октябрь 2019

Первый тур ВЮБЛ-2008. Южненцы начали чемпионат победой

С 10 по 13 октября проходит первый тур чемпионата Украины среди юношеских команд 2008 года, в ходе которого южненский "Химик-2008" встречается с ОБШ им. Белостенного, СДЮСШОР им. Литвака, СДЮСШОР-4 г. Николаева, СДЮСШОР-5 из Днепра и сборной Херсона.

Опубликовано: 06 Октябрь 2019

"Химик-2" - "БИПА-Одесса". Товарищеская встреча

Товарищеский матч, проходивший 6 октября в Южном, выиграли хозяева площадки, команда высшей лиги "Химик-2". Тренер дал возможность всем игрокам внести свой вклад в результат, и каждый из двенадцати участников принес очки команде.

Опубликовано: 04 Октябрь 2019

"Химик-2007" - победитель Первенства области

С  27 по 29 сентября в Рени прошли игры Первенства области среди команд юношей 2007 г.р. Восемь коллективов юношей боролись в течение трех дней за звание первой команды Одесской области, и южненский "Химик-2007" стал лучшим! Поздравляем коллектив игроков и тренеров с первыми медалями этого сезона!

Опубликовано: 29 Сентябрь 2019

"Химик-2" - "Старый Луцк - Университет" 87:74

Напряженной и увлекательной была товарищеская встреча команд "Химик-2" и "Старый Луцк - Университет", проходившая 29 сентября в ФСК "Олимп". Команды на протяжении трех четвертей оспаривали лидерство, равный счет устанавливался в игре 6 раз, лидер на площадке сменился 9 раз.

Опубликовано: 27 Сентябрь 2019

"Химик-2" - "Мариуполь-2" 84:74

Товарищеская встреча южненских дублеров с "Мариуполем-2" закончилась в пользу подопечных Александра Пащенко. Равная игра со сменой лидера была только в первой четверти, а со второй десятиминутки южненцы постепенно отвоевали преимущество.

Сергей Пинчук: "Первенство области - первое испытание сезона"

20-22 сентября прошло Первенство Одесской области, в котором приняли участие семь команд 2005г.р., южненский "Химик-2005" занял третье место. Основными соперниками южненцев были ОБШ им. Белостенного и СДЮСШОР им. Литвака, между этими тремя командами и развернулась основная борьба.

Опубликовано: 23 Сентябрь 2019

"Химик-2" - серебряный призер Кубка Венето

В Черкассах прошли соревнования традиционного предсезонного Кубка Венето, в ходе которого "Химик-2" одержал две победы, и в тяжелейшем матче с "Кривбассом" уступил в овер-тайме. По итогам соревнований южненская команда высшей лиги заняла второе место, лучшим игроком в "Химике-2" стал Дмитрий Головчик.