Категория: Юниоры
Опубликовано: 28 Февраль 2021

"Житомир" - "Химик-2" 64:76

"Химик-2" взял реванш в ответной встрече за поражение в первой игре выездного тура. Хозяева встречи начали матч рывком 7:0, и сразу поставили южненцев в позицию догоняющих. Но уже к концу первой четверти команда Александра Пащенко нивелировала преимущество "Житомира", сократив преимущество до минимального.

Подробнее...

Опубликовано: 27 Февраль 2021

"Житомир" - "Химик-2" 88:85

"Химик-2" проводит выездной тур в Житомире. Первая игра 27 февраля началась под диктовку южненцев, стартовый рывок 7:0 обеспечил "Химику-2" психологическое преимущество, и в дальнейшем равная борьба на площадке не изменила соотношения сил. К большому перерыву хозяева сократили отставание до пяти очков, а в третьей четверти сравняли счет, и до конца матча команды то и дело догоняли друг друга, но вопрос о лидере так и оставался открытым. Решающий трехочковый за три минуты до завершения игрового времени забил воспитанник "Химика" Кирилл Мещеряков. До конца игры эту разницу в три очка "Химик-2" не смог отыграть, и победу в матче одержал "Житомир".

Опубликовано: 22 Февраль 2021

"Химик-2" - вторая победа в домашнем туре против Луцка

Второй матч с командой "Старый Луцк-Университет" прошел также в тяжелой борьбе, в первой половине встречи команды пять раз поменялись в роли лидера, дважды сравнивали счет. Но после перерыва напор и скорость в атаке, хороший процент попаданий Козака из-за дуги, нацеленность на быструю контратаку помогли уже к середине третьей четверти оторваться на 15 пунктов. Александр Ковляр набрал за игру 33 очка, 60% двухочковых с игры.

Опубликовано: 21 Февраль 2021

"Химик-2" - "Старый Луцк - Университет" 83:78

В первой игре домашнего тура южненцы в первой четверти вышли вперед, и оставались в позиции лидера до конца матча, но соперник неоднократно обострял ситуацию и до финальной сирены на площадке продолжалась напряженная борьба. "Химик-2" выстоял в этой борьбе и добился победы в первой домашней встрече.

Опубликовано: 17 Февраль 2021

Сергей Пинчук: "Успех в домашних играх принесла защита"

Команда "ЮДЮСШ-Химик-05" успешно провела домашний тур, добившись двух побед в играх. О том, как готовились и что было главной задачей в этих встречах, рассказал тренер команды Сергей Пинчук в интервью сайту.

Опубликовано: 14 Февраль 2021

ЮДЮСШ-Химик-05 - СДЮСШОР им. Литвака 91:83

Заключительная игра тура в Южном прошла в напряженной борьбе и держала в напряжении до финальной сирены - обе команды были мотивированы на борьбу, но более успешными оказались хозяева паркета, и довели игру до победного результата.

Опубликовано: 12 Февраль 2021

ЮДЮСШ-Химик-05 открывает домашний тур победой

В напряженной борьбе проходил матч Южного и Одессы на протяжении тридцати минут, команды играли на равных и достаточно быстро нивелировали отрывы  - к завершению третьей четверти на табло был счет 57:55. Но в четвертой четверти ЮДЮСШ-Химик-05 навязал противнику свою игру, увеличив скорость, удачно попали дальние броски, реализовали контр-атаки, в то время как соперник не смог добавить за итоговую четверть ни одного очка. Победа в первой игре домашнего тура 75:55.

Опубликовано: 11 Февраль 2021

ЮДЮСШ-Химик-05 проведет в ФСК "Олимп" две игры (счет добавляется)

Четвертый тур ВЮБЛ среди команд юношей 2005 г.р. пройдет в Южном, команда ЮДЮСШ-Химик-05 в ходе тура встретится с командами СДЮСШОР им. Литвака и БК "Одесса", все матчи пройдут в ФСК "Олимп", трансляция игр будет доступна на сайте и YouTube канале "Химика".

Тур ВЮБЛ-2009 в Южном 11-14.02.21 (обновлены результаты)

С четверга, 11 февраля в Южном прошли игры тура ВЮБЛ среди команд юношей 2009г.р., команда ЮДЮСШ-Химик-09 провела встречи с командами Ужгорода, Черкасс и Николаева. Результаты игр и итог тура от тренера ЮДЮСШ-Химик-09 Юрия Вакарчука смотрите в новости.

Опубликовано: 09 Февраль 2021

ВЮБЛ-2007 в Южном 05-09.02.21

Команда ЮДЮСШ-Химик-07 в ходе четвертого тура ВЮБЛ проводит две домашние игры - 5 и 9 февраля, команда встречается с одесскими сверстниками - СДЮСШОР им. Литвака и ОБШ им. Белостенного.